Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, директор школы Курсекова Лина Яковлевна

китайский язык
      Автор:    ·  30 Сентябрь 2020

Добрый день! получили долгожданный проект договора по обучению китайскому языку. Вопрос: годовой курс составлял 16600, почему в договоре фигурирует эта сумма, ведь занятия начинаются на месяц позже?

Добрый день!

В договоре указана оплата за 60 учебных часов, которые Институт Конфуция выдаст полностью независимо от начала занятий.

По всем вопросам, связанным с обучением по программе «Китайский язык (базовый)» и «Веселый китайский язык» обращаться по телефону 249-66-46.

Бальс Ирина Викторовна

Вечер встречи выпускников
        Автор:    ·  19 Сентябрь 2020

Ангелина, добрый день

Сориентируйте, пожалуйста, когда планируется проведение ближайшего мероприятия.

Заранее признателен,
        Константин

Добрый день!

В соответствии с постановлением главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»» в 2020 году такие мероприятия не планируются.

<Без темы>
          Автор:    ·  22 Март 2019

Можно ли получить справку школьника во время каникул? Если можно, то когда?

Да, можно.

Для получения справки Вам необходимо подойти в приемную в рабочее время.

Телефон приемной 249-66-46

Спасибо за ваши усилия
            Автор:    ·  29 Ноябрь 2016

Уважаемая Лина Яковлевна, Лариса Геннадьевна,
            с некоторым опозданием хочу от себя и от лица всех остальных выпускников, пришедших 30 сентября на юбилей школы, поблагодарить вас, преподавательский коллектив и ребят за организацию этого праздника. Это очень важное, нужное и полезное дело для всех - и тех, кто закончил школу, и тех, кто в ней сейчас учится и работает. Я могу только догадываться, сколько вдохновения и сил вам пришлось вложить в празднование - а оно было организовано на самом высоком уровне. Жаль, что моих школьных учителей на этих встречах становится все меньше и меньше. Но тем приятнее видеть, что их дело находится в надежных руках.
            С низким поклоном,
            Мотовилов Д.А., выпускник 1981 года.