Главная Страницы учителей

Маслянко Ирина Павловна

С 2010 года МБОУ «СОШ №6» является экспериментальной площадкой издательства «Просвещение» в Дальневосточном регионе по внедрению в учебный процесс технологии работы в единой информационно-образовательной среде на основе УМК «Сферы», обеспечивающей реализацию требований федерального государственного стандарта общего образования второго поколения.

За прошедшее время школой проведены апробация и анализ УМК для 6, 7, 8, 9 классов, разработаны уроки, размещенные на сайте издательства «Просвещение», проведены семинары и мастер классы для учителей города и края.

Для кого

1.

Мастер-класс «Организация исследовательской деятельности школьников в условиях освоения новых УМК»

9.12.2010

Семинары для слушателей Приморского института переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров (учителя края)

2.

Мастер – класс «Возможности использования УМК нового поколения „СФЕРЫ“

16.03.2011

3.

Мастер-класс «Современные УМК в решении задач деятельностного подхода»

03.2012

4.

Мастер – класс «Возможности использования УМК нового поколения „СФЕРЫ“

24.01.2013

Работа по апробации УМК проводится учителем биологии Маслянко И. П.

класс1класс9 класс8 класс№61 класс

12 Сентябрь 2012, 1254 просмотра.