Главная Страницы учителей

Бальс Ирина Викторовна

1978 — 1983  Кокчетавский педагогический институт

Образование высшее. Квалификация по диплому – «учитель русского языка и литературы»

Опыт работы

Общий трудовой стаж – 34 года, стаж педагогической работы (по специальности)  — 29 лет

В МБОУ «СОШ №6» — 9 лет. Квалификационная категория – высшая. В должности «заместитель директора по учебно-воспитательной работе» 6 лет, но больше люблю заниматься не административной работой, а работой с детьми. Получаю удовольствие от уроков, когда ребята вдумчиво читают произведения, понимают, как профессиональные читатели, даже то, что не лежит на поверхности, находят параллели с современной жизнью в классических произведениях. Хочу видеть в своих ребятах достойных, воспитанных, работающих над собой людей.

№6учитель

12 Сентябрь 2012, 1484 просмотра.