Главная Страницы учителей

Второва Наталья Валерьевна

Высшее, Уссурийский государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального обучения

Общий трудовой стаж – 20 лет, стаж педагогической работы – 15 лет

в должности учителя начальных классов – 15 лет

в МБОУ «СОШ №6» – 8 лет

Присвоена высшая квалификационная категория (аттестация – 27.07.2013 г.)

В 2006 г. фильм «Мой учитель» о  деятельности Второвой Н. В., созданный школьной телестудией «Объектив», стал дипломантом Третьего Международного кинофестиваля документальных, научно – популярных фильмов «Вузовское кино» в номинации «Надежда Альма–Матер». В 2008 г. она стала финалисткой городского конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный». Имеет благодарность Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования (2008 г.) и почетную грамоту администрации г. Владивостока за добросовестную работу и вклад в развитие города (2009 г.), благодарственное письмо Администрации города Владивостока за добросовестный труд. В 2009 г. стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации (ПНПО) и получила почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2012–2013 учебном году принимала участие в школьном конкурсе педагогического мастерства «Учитель нового века» в номинации «Лучший учитель». Стала победителем. Весной 2013 г. представляла свой урок окружающего мира в конкурсной программе Фестиваля образовательных инноваций в номинации «Урок с использованием мультимедийной презентации».

"ОБРАЗОВАНИЕ 2013"№6Благодарственное письмо

11 Сентябрь 2012, 2871 просмотр.