Главная Школьная газета

Школьная газета "Школьная панорама". №3. Ноябрь 2015 год

21 ноября 2015 года ребята из (8 -11 классов) защищали честь школы в Первенстве по волейболу среди команд МБОУ Фрунзенского района в зачёт комплексной Олимпиады школьников города Владиво-стока и в нелёгкой борьбе смогли занять 2 место, несмотря на то, что пятый год приходится заниматься и готовиться к соревнованиям без спортивного зала.

Скачать газету Размер: 2710.84 КБ
Школьная газета "Школьная панорама". №2. Октябрь 2015 год

Дорога на пруды для нас оказалась очень короткой. Мы пели классные песни, водитель подпевал нам. Ура! Мы на месте! Погода прекрасная. Природа как будто затихла перед осенним листопадом, наслаждаясь еще летним теплом. Творческие мастерские по-радовали нас своим разнообразием. Мы творили...

Скачать газету Размер: 2567.48 КБ
Школьная газета "Школьная панорама". №1. Сентябрь 2015 год
Вот и наступила осенняя пора! Каникулы остались позади, а незабываемые воспоминания о лете будут согревать нас, как когда-то согревало солнце. Многие любят проводить летний отдых за границей, но наш удивительный Приморский край славится немалым количеством мест, где можно провести активный семейный отдых, зарядиться позитивом и получить незабываемые ощущения.
Скачать газету Размер: 2048.22 КБ