Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав МБОУ «СОШ № 6»

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Преподаваемый предмет

Общий стаж работы

Педагоги-ческий стаж работы

Образование, наименование направления подготовки

Квалифика-ционная категория

Данные о повышении квалификации

Награды

Курсекова Лина Яковлевна

директор

русский язык, 

26 лет

26 лет

высшее, квалификация: учитель начальных классов; учитель русского языка и литературы основной школы по специальности: "Педагогика и методика начального образования", "Русский язык и литература"

26.09.2018-03.12.2018 переподготовка «Педагог-проектировщик»

06.05.2020-31.08.2020 «Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики»

 Почетная грамота Думы г.Владивостока, 2014 г.

Почетная грамота администрации г.Владивостока, 2016г.

Бальс Ирина Викторовна

учитель, 

методист

русский язык, литература

37 лет

32 года

высшее, квалификация: учитель русского языка и литературы

высшая

06.05.2020-31.08.2020 «Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики»

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

20.03.2017 "Менеджмент в образовательной организации"

24.11.17-Организация и содержание обр. процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования

 Почетная грамота администрации г.Владивостока, 2016г.

Почетная грамота Думы г.Владивостока, 2019г.

Семирнова Алёна Сергеевна

 учитель

 учитель начальных классов

 4 года 8 мес.

4 года 8 мес.

высшее, квалификация: педагог-психолог

 

06.05.2020-31.08.2020 «Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики»

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

08.07.2019 «Менеджмент в образовательной организации»

 Благодарность КГБУ "Приморский центр занятости населения", 2019 г.

Сидорова Елена Николаевна

учитель

русский язык, литература

30 лет

30 лет

высшее, квалификация: филолог, преподаватель русского языка и литературы

первая

23.03.-31.03.2020 «ФГОС среднего общего образования: организация образовательного процесса при изучении русского языка»

24.04.-24.07.2018г. - "Подготовка учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по русскому языку"

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

 Благодарность Думы г.Владивостока, 2019г.

Благодарность Думы г.Владивостока, 2020г.

Матвейчук Елена Павловна

учитель

математика

38 лет

38 лет

высшее, квалификация: математик, преподаватель математики

высшая

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

14.06.2018-22.01.2019 «Формирование вычислительной культуры учащихся в процессе изучения арифметического и алгебраического материала в основной школе»

 Благодарность администрации г.Владивостока, 2016г.

Павлюк Людмила Александровна

учитель

математика

25 лет

25 лет

высшее, квалификация: учитель математики, информатики и вычислительной техники

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

07.12.2018г.- "Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования"

 Благодарственное письмо Администрации г.Владивостока, 2018 г.

Апанасенко Ольга Евгеньевна

 учитель

история, обществознание

6 лет

 3 года 7 месяцев

высшее, квалификация: учитель истории и права

15.11.2020 "Воспитание в современной школе: от программы к действию"

08.06.2020-22.06.2020 «Подготовка старшеклассников к ЕГЭ по обществознанию: методические рекомендации»

08.11.2019-16.11.2019 "Современный урок истории России"

 

Антоненко Ольга Владимировна

учитель

английский язык

15 лет

15 лет

высшее, квалификация: учитель по специальности "Английский язык"

первая

 28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

31.03.2017г. - "Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по иностранным языкам"

 

Кудряшова Лариса Геннадьевна

учитель

физика

42 год

42 год

высшее, квалификация: физик, преподаватель физики

высшая

02.07.2020-30.11.2020 -"Совершенствование предметных и методических компетенций пед.работников (в т.ч. в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112ч

08.02.2017г.-"Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена (ОГЭ) по физике"

 Знак "Отличник народного просвещения",1991г.

Медаль "За вклад в развитие города", 2012 г.

Медаль "За безупречный труд", 2009г., ОАО "ВМТП"

Ветеран труда

Почетная грамота администрации г.Владивостока 2007г., 2009г.

почетная грамота законодательного собрания ПК, 2007г.

Почетная грамота губернатора ПК, 2004 г.

Маслянко Ирина Павловна

учитель

биология

40 лет

31 год

высшее, квалификация: инженер-эколог по специальности: "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов". Прошла переподготовку по направлению "Учитель биологии"

высшая

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

18.05.2018г.-"Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ОГЭ по биологии"

 Знак "Отличник народного просвещения"

Ветеран труда.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2007 г.

Благодарственное письмо Управления образования г.Владивостока, 2010 г.

Администрация г.Владивостока – диплом лауреата «Образование-2004»

ПК ИРО –благодарственное письмо 2010, 2013г.г.

Кантышева Наталья Львовна

учитель

изобразительное искусство, черчение

46 лет

46 лет

средне-специальное, квалификация: учитель рисования и черчения

высшая

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

01.06-15.06.2020 «Профессиональная компетентность учителя ИЗО в условиях реализации ФГОС ООО»

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

10.05-20.05.2017- "Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования(Искусство)"

15.05.2017-"Организация проектной деятельности в основной школе в условиях реализации ФГОС, средствами УМК по Изобразительному искусству ИП"

 Знак "Отличник народного просвещения"

Ветеран труда.

Корда Ольга Владимировна

учитель

учитель начальных классов

37 лет

37 лет

высшее, квалификация: учитель начальных классов средней школы

высшая

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

19.05.2019-23.06.2020 «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»

25.11.2017г.-"Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании"

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

Благодарность Управления, 2019г.

Благодарность Думы г.Владивостока 2019г.,

Благодарность Законодательного собрания Приморского края, 2017 г.

Почетная грамота Администрации г.Владивостока 2015г.

Ворончихина Екатерина Альбертовна

учитель

учитель начальных классов

25 лет

25 лет

высшее, квалификация:социальный педагог;

средне-специальное, квалификация: учитель начальных классов

15.11.2020 "Формирование и оценка функциональной грамотности школьников"

09.06.2018г. -"Система оценки планируемых результатов основной образ. программы начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов"

 

Швецова Светлана Ивановна

учитель

учитель русского языка и литературы

29 лет

15 лет

высшее, квалификация: учитель русского языка и литературы

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

23.03.-03.04.2020 "ФГОС среднего общего образования: организация образовательного процесса при изучении литературы"

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

 

Второва Наталья Валерьевна

учитель

учитель начальных классов

28 лет

28 лет

высшее, квалификация: учитель по специальности "Педагогика и методика начального обучения"

первая

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

15.11.2020 "Формирование и оценка функциональной грамотности школьников"

05.04.-25.04.2018г.-"Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе"

17.05.2017г.- "Образовательные технологии,визуализации информации в учебе и игре"

 

Благодарственное письмо Администрации г.Владивостока,2009

Почетная грамота Администрации г.Владивостока, 2009 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2009г.

Благодарность Управления образования г.Владивостока, 2008г.

Паленкова Любовь Александровна

учитель

физическая культура

16 лет

16 лет

высшее, квалификация: учитель физической культуры

первая

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

26.09.2018-03.12.2018 переподготовка «Педагог-проектировщик»

 

Казадаева Ольга Анатольевна

учитель

физическая культура

26 лет

26 лет

высшее, квалификация: преподаватель физической культуры; тренер

25.05-08.06.2020 «Современные подходы и актуальные проблемы в преподавании физической культуры в условиях реализации ФГОС и введения проф.стандарта «Педагог»

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

03.04.-07.04.2017г.«Актуальные проблемы повышения качества физической культуры в условиях реализации ФГОС ОО»

 Грамота администрации г.Владивостока, 2017 г.

Велиева Татьяна Викторовна

учитель

учитель начальных классов

22 года

17 лет

высшее, квалификация: Современное образовательное учреждение (специализация: начальная школа)

15.11.2020 "Формирование и оценка функциональной грамотности школьников"

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

14.07.2019 «Психология учителю: работа с «трудными» учениками и родителями»

 Благодарственное письмо Управления культуры г.Владивостока,2019г.

Кудинова Елена Николаевна

 учитель

 учитель начальных классов

 19 лет

 9 лет 9 месяцев

высшее, квалификация: учитель китайского и английского языка. Прошла переподготовку по направлению: педагогика и методика начального образования

 

 28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

15.06.2020 «Организация деятельности пед.работников по классному руководству»

06.06-07.06.2019 «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»

29.07-12.08.2019 «Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"

Благодарность Управления образования, 2019, 2018

Быватов Валентин Анатольевич

 учитель

 учитель информатики

 3 года 9 месяцев

3 года 9 месяцев

высшее, квалификация: педагогическая деятельность в основном общем и среднем образовании. Преподавание информатики

 

 10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

26.09.2018-03.12.2018 переподготовка «Педагог-проектировщик»

10.05.2018г.-Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года

 

Зимина Екатерина Вадимовна

учитель

учитель информатики

6 лет 10 месяцев

6 лет 10 месяцев

высшее, квалификация: учитель информатики

первая

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

31.07.2020 -переподготовка по направлению «Практическое психологическое консультирование»

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

07.12.2018г.- "Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования"

 

Постойкина Юлия Александровна

учитель

учитель китайского языка

2 года 7 месяцев

2 года 7 месяцев

высшее, квалификация: бакалавр по направлению "Востоковедение и африканистика"

молодой специалист

 

Богачук Людмила Ивановна

учитель

учитель русского языка и литературы

43 года

43 года

высшее, квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы

высшая

03.11-05.11.2020 - "Оказание первой помощи пострадавшим"

07.12.2018г.- "Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования"

 

Дрыжакова Наталья Петровна

учитель

учитель физики и информатики

22 года

22 года

высшее, квалификация: учитель физики и математики

первая

15.11.2020 "Воспитание в современной школе: от программы к действию"

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

11.02.2019-13.02.2019г. "Организация обучения детей-волонтеров в службе школьной медиации"

11.05.2018г. "Подготовка кадров, привлекаемых к проведению ГИА в 2018г"

 Почетная грамота главы Пограничного муниципального р-на Приморского края,2015г., 2017г.

Принцева Татьяна Александровна

учитель

учитель начальных классов

 1 год

 1 год

Высшее, квалификация: преподавание в начальных классах

молодой специалист

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

15.09.2018-31.05.2019 «Иностранный язык с методикой преподавания в начальной школе»

 

Фильчакова Елена Владимировна

учитель, заместитель директора по ВР

Заместитель директора но ВР, учитель ОБЖ

24 года 11 мес.

9 лет 6 мес.

высшее, квалификация: Педагогика и методика начального образования;

2018-переподготовка, квалификация: педагог-проектировщик

 

15.11.2020 "Воспитание в современной школе: от программы к действию"

13.02.2020 Проектирование сети ИБЦ ОО Приморского края

26.09.2018-03.12.2018 переподготовка «Педагог-проектировщик»

 

Мельник Галина Михайловна

заместитель директора по УВР, учитель

учитель истории и обществознания

 21 год

21 год

высшее, квалификация: учитель истории и права.

2019г.-переподготовка

первая

14.04-29.04.2021 "Международные исследования качества подготовки обучающихся(PISA): формирование читательской грамотности учащихся на уроках истории и обществознания" 36ч.

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

06.05.2020-31.08.2020 «Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики»

05.11.2019 Цифровая среда в школе-точки роста качества образования

10.09.2018-26.12.2018 переподготовка «Педагог-проектировщик»

24.11.2017 Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС ОО

 Почетная грамота Законодательного собрания Приморского края, № 533, распоряжение № 746 от 20.06.2016г.
Благодарность Думы города Владивостока, 2015, 2020гг.
Благодарственное письмо администрации города Владивостока, распоряжение № 666-р от 03.08.2016г.

Некрасова Елена Ивановна

учитель

учитель русского языка и литературы

7 лет 3 мес.

7 лет 3 мес.

высшее, квалификация: филолог.преподаватель

первая

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

06.05.2020-31.08.2020 «Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики»

06.06.2019-07.06.2019 «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»

02.04-06.04.2019 «Актуальные вопросы управления качеством образования»

Диплом Администрации г.Владивостока -2 место в городском конкурсе «Молодой специалист года», 2014 г.

Скрипченко Кира Константиновна

учитель

учитель английского языка

 1 год

  1 год

высшее, квалификация: учитель английского языка

 

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

15.06-10.07.2020 «Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании»

02.11.2019-04.03.2020 Английский язык:теория и методика преподавания в образовательной организации

 

Тумахович Олеся Евгеньевна

учитель

учитель китайского языка

 4 года 4 мес.

4 года 4 мес.

Высшее, квалификация: филологическое образование

первая

 15.11.2020 "Воспитание в современной школе: от программы к действию"

10.03.2020-28.04.2020 «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

 

Новичихина Елена Викторовна

учитель

учитель начальных классов

3 года

3 года

Высшее, квалификация: социальный педагог. Прошла переподготовку по направлению: педагогика и методика начального образования

 

28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

15.03.2019- «Педагогика и методика начального образования»

 

Юн Ирина Германовна

учитель

учитель начальных классов

 1 год

 1 год

высшее, квалификация: специалист коммерции. Прошла переподготовку по направлению «учитель начальных классов»

 

 28.11.-04.12.2020 "Технологии достижения планируемых результатов ООП общего образования"

27.05-23.07.2020- переподготовка, учитель начальных классов

Куценко Татьяна Николаевна

учитель

учитель начальных классов

10 месяцев

3 года 11 месяцев

высшее, квалификация: «Педагогическое образование»

 

 30.08.-16.09.2020 "Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе"

 

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Казанская, 4
  • Тел: 241-45-24; 241-46-06; 249-66-46

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.