МБОУ

690039 г. Владивосток, ул.Казанская, 4
Тел: 241-45-24; 241-46-06; 249-66-46

Главная Персонал школы Кто нас кормит

Питание на базе столовой МБОУ «СОШ № 6» обеспечивает:

Индивидуальный предприниматель Алимасов Иван Витальевич

юр. адрес: 690088, г. Владивосток, ул. Баляева , д. 3 кв. 6, тел.: 267-02-70

Директор: Алимасов Иван Витальевич

«Мой Дельфин» для школьников

Общая информация о Карте

Карта «Мой Дельфин» — первая карта, которой можно рассчитываться в школьной столовой, а также расплачиваться за проезд в общественном транспорте и оплачивать покупки в магазинах.

В рамках реализации совместного пилотного проекта Управления образования администрации г. Владивостока и платежной системы «Мой Дельфин» ряд школьных столовых г. Владивостока будут оснащены терминалами для безналичной оплаты по карте «Мой Дельфин».

Карты «Мой Дельфин» для школьников и учителей выпускаются бесплатно. На карту будут нанесены Фамилия, Имя ребенка, номер школы. По желанию родителей на карту также можно нанести фотографию ребенка.

При получении карты, обязательно перепишите 19-ти значный код (располагающийся ниже ФИ), чтобы в случаи утери кары позвонить в службу поддержки по тел. 2407-915 и заблокировать карту. В течении 7 рабочих дней карту бесплатно привезут вашему ребенку в школу.

Для чего нужна карта Вашему ребенку?

С помощью карты «Мой Дельфин» Ваш ребенок сможет рассчитываться в школьной столовой за питание и оплатить проезд в автобусе. Вы будете уверены, что деньги, которые Вы даете своим детям на питание и проезд, будут потрачены по назначению.

Как получить карту?

Карты «Мой Дельфин» будут выдаваться в школе. Возможно, оформить карту с фотографией, для этого необходимо заполнить заявку на сайте www.mydolphin.ru.

Как узнать, сколько денег осталось на карте?

Узнать баланс карты вы можете:

• на сайте www.mydolphin.ru с помощью электронной выписки;
  • в офисах Банка «Приморье»;
  • в желто-голубых терминалах «Мой Дельфин».

Где можно пополнить карту «Мой Дельфин» наличными?

Карту можно пополнить:

• В терминалах «Мой Дельфин». Полный список терминалов Вы можете найти на сайте www.mydolphin.ru
  •  В офисах Банка «Приморье»;
  • на Почте России.