Главная О школе Обращение директора

Добро пожаловать в одно из старейших образовательных учреждений города Владивостока!

МБОУ «СОШ №6»  — это современное, инновационное учреждение, обеспечивающее своим ученикам получение качественного образования, подготовку к поступлению в  вузы страны.

Обучение в нашей школе — это замечательная возможность для изучения китайского и английского языков, реализации и развития духовного и творческого потенциала в школьной телестудии и газете. Все  учебные кабинеты  оснащены современными компьютерами и мультимедийным  оборудованием. Школа - неоднократный  победитель   конкурсов общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы (2006г), (2013г), (2015г), (2018г).

Администрация, педагогический коллектив стремятся к тому, чтобы  школа и впредь оставалось флагманом среди уважаемых учебных заведений города, в полной мере отвечала запросам образования 21 века.

С вопросами и предложениями можете обращаться ко мне лично по телефону 279-45-24.

Директор школы Курсекова Лина Яковлевна