Неделя иностранного языка

12 Декабрь 2016
С 28.11 по 2.12 в нашей школе прошла неделя иностранных языков среди 2- 11 классов. Эту неделю мы посвятили страноведению, путешествию по англоговорящим странам:
каждый день ребята нашей школы отправлялись в одну из стран изучаемого языка.

День Героя России

10 Декабрь 2016
Каждый год девятого декабря в России отмечают День Героев Отечества. Этот праздник берет начало с восемнадцатого века и приурочен к событию, произошедшему при императрице Екатерине II, указом которой в 1769 году был учрежден орден Святого Георгия Победоносца, коим награждали воинов за доблесть, смелость и отвагу.

Общешкольное собрание

08 Декабрь 2016

Уважаемые родители!

За последние 10 месяцев 2016 года на территории Приморского края зарегистрировано 78 попыток суицида среди несовершеннолетних. В связи с этим

15 декабря в 18-00

в актовом зале МБОУ «СОШ №6» состоится общешкольное родительское собрание. На собрание приглашен высококвалифицированный педагог-психолог, методист Наталья Николаевна Влох.

Юбилей школы. Вторая часть

02 Декабрь 2016
В адрес нашей школы продолжают поступать поздравления и теплые слова.

Букет для мамы

25 Ноябрь 2016
Акция «Букет для мамы» прошла в нашей школе в преддверии Дня матери. Учащиеся изготовили яркие букеты из цветной бумаги и подарили их мамам, пришедшим в школу за своими детьми.

Осенние превращения 2 «Б»

21 Ноябрь 2016
Перед осенними каникулами классная комната 2”Б” превратилась в чудесный сад-огород, украшенный яркими разноцветными осенними листьями, класс стал похож на сказочную избу с полными закромами урожая и веселых детских улыбок.

«Со скоростью света по Млечному пути»

18 Ноябрь 2016
  С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой. Вот и ученики начальных классов поддались этой магии. «Со скоростью света по Млечному пути» - под таким названием 14 ноября стартовала космическая неделя в начальной школе. В этом году темой мероприятий стал космос.

16.11.2016 г. в школе №6 прошла юридическая викторина

17 Ноябрь 2016
В викторине участвовали ученики 5 в, 5б, 6б, 7б, 9а и 11а классов.

Конкурс!

17 Ноябрь 2016
Дорогие ребята, родители! Стартовал новый конкурс к Новому году - на лучшее новогоднее оформление окна. Победивший класс получит пиццу!

Этот загадочный космос

16 Ноябрь 2016
На выставке «Этот загадочный космос», которая проходит в школе на неделе начальных классов, ребята представили свои макеты, рисунки, аппликации, модели и тематические газеты. Благодаря детской фантазии начальная школа превратилась в космодром с ракетами, космонавтами, летающими тарелками и даже инопланетянами.