Букет для мамы

25 Ноябрь 2016
Акция «Букет для мамы» прошла в нашей школе в преддверии Дня матери. Учащиеся изготовили яркие букеты из цветной бумаги и подарили их мамам, пришедшим в школу за своими детьми.

Осенние превращения 2 «Б»

21 Ноябрь 2016
Перед осенними каникулами классная комната 2”Б” превратилась в чудесный сад-огород, украшенный яркими разноцветными осенними листьями, класс стал похож на сказочную избу с полными закромами урожая и веселых детских улыбок.

«Со скоростью света по Млечному пути»

18 Ноябрь 2016
  С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой. Вот и ученики начальных классов поддались этой магии. «Со скоростью света по Млечному пути» - под таким названием 14 ноября стартовала космическая неделя в начальной школе. В этом году темой мероприятий стал космос.

16.11.2016 г. в школе №6 прошла юридическая викторина

17 Ноябрь 2016
В викторине участвовали ученики 5 в, 5б, 6б, 7б, 9а и 11а классов.

Конкурс!

17 Ноябрь 2016
Дорогие ребята, родители! Стартовал новый конкурс к Новому году - на лучшее новогоднее оформление окна. Победивший класс получит пиццу!

Этот загадочный космос

16 Ноябрь 2016
На выставке «Этот загадочный космос», которая проходит в школе на неделе начальных классов, ребята представили свои макеты, рисунки, аппликации, модели и тематические газеты. Благодаря детской фантазии начальная школа превратилась в космодром с ракетами, космонавтами, летающими тарелками и даже инопланетянами.

Дорожный лабиринт-2016

16 Ноябрь 2016
11 ноября во Дворце детского творчества состоялся городской конкурс по правилам дорожного движения "Дорожной лабиринт-2016".

Неделя начальных классов "Со скоростью света по Млечному пути"

14 Ноябрь 2016
С 14 по 18 ноября 2016 года в нашей школе пройдет традиционная Неделя младших классов.В этом году темой мероприятий стал космос.

Первый международный конкурс

14 Ноябрь 2016
С 15 по 17 октября 2016 года ребята из 6 «Б» класса Творческая студия «Стрекоза» приняли участие в Первом международном фестивале-конкурсе «Музыка и Дети» в г. Цзиси, КНР.

Празднование юбилея школы

08 Ноябрь 2016
 30 сентября мы всей дружной школьной семьей отметили День рождения нашей любимой школы. Несмотря на то, что нашей школе уже 80 лет, она является одной из самых современных школ города. Через её стены прошли тысячи учеников, которые  стали успешными, перспективными людьми.  Безусловно, это значимая дата, поэтому праздновать ее нужно с размахом!
4 5 6 7 8 9