Новости школы

Памятка для родителей по предупреждению употребления (вдыхания) несовершеннолетними паров газа

09 Январь 2017
Опасные развлечения в виде вдыхания газа из баллончиков для заправки зажигалок либо газовых баллонов стали довольно распространенными в подростковой среде. Как показывают проверки по всем случаям отравления несовершеннолетних, подростки хорошо осведомлены о способах применения газа из зажигалок с целью достижения эффекта галлюцинаций.

С новым годом!

28 Декабрь 2016

Наступает самый волшебный, самый долгожданный, самый замечательный праздник – Новый год!  Администрация школы желает всем ученикам, родителям, педагогам, чтобы  2017 год стал действительно чудесным. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями.

Украшение школы

28 Декабрь 2016
Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Чтобы создать атмосферу праздника учащиеся украсили свои классные кабинеты и коридоры школы.  Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.
Воспитанники нашей школы с огромной радостью и восторгом занимались украшением. Белые снежинки, деревья со снегирями сразу сделали окна нарядными, и наша школа превратилась в сказочный лес.

"Мандаринка"

28 Декабрь 2016
Ученики и педагоги школы № 6 приморской столицы стали первыми участниками социальной акции «Мандаринка», которую уже по традиции накануне встречи Нового года организует МКУ «Молодежный ресурсный центр» администрации Владивостока.

Внуки по переписке

28 Декабрь 2016

В Приморском крае,  в канун Нового года,  стартовала акция  «Внуки по переписке». Организаторы акции предлагают жителям края поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством одиноких пожилых людей.

Учащиеся нашей школы не остались в стороне. Ребята из начальных классов  вместе с классными руководителями на уроках труда сделали поздравительные открытки  с пожеланиями добра, здоровья и всего наилучшего одиноким жителям нашего  города. Все открытки переданы в Приморский центр социального обслуживания.

Об электронном письме Деду Морозу

12 Декабрь 2016
В МБОУ «СОШ №6» на этой неделе проводятся мероприятия, направленные на сохранение безопасности несовершеннолетних в интернет - среде, в частности на сохранение персональных данных. Во время школьного телеэфира ребятам рассказали об опасности бездумного заполнения анкет с персональными данными в сети Интернет, что особенно актуально в преддверии Нового года. К сожалению, электронное письмо Деду Морозу тоже небезопасно.

Неделя иностранного языка

12 Декабрь 2016
С 28.11 по 2.12 в нашей школе прошла неделя иностранных языков среди 2- 11 классов. Эту неделю мы посвятили страноведению, путешествию по англоговорящим странам:
каждый день ребята нашей школы отправлялись в одну из стран изучаемого языка.

День Героя России

10 Декабрь 2016
Каждый год девятого декабря в России отмечают День Героев Отечества. Этот праздник берет начало с восемнадцатого века и приурочен к событию, произошедшему при императрице Екатерине II, указом которой в 1769 году был учрежден орден Святого Георгия Победоносца, коим награждали воинов за доблесть, смелость и отвагу.

Общешкольное собрание

08 Декабрь 2016

Уважаемые родители!

За последние 10 месяцев 2016 года на территории Приморского края зарегистрировано 78 попыток суицида среди несовершеннолетних. В связи с этим

15 декабря в 18-00

в актовом зале МБОУ «СОШ №6» состоится общешкольное родительское собрание. На собрание приглашен высококвалифицированный педагог-психолог, методист Наталья Николаевна Влох.

Юбилей школы. Вторая часть

02 Декабрь 2016
В адрес нашей школы продолжают поступать поздравления и теплые слова.
3 4 5 6 7 8