МБОУ

Тел: 241-45-24; 241-46-06; 249-66-46

25 Ноябрь 2016

Букет для мамы

Акция «Букет для мамы» прошла в нашей школе в преддверии Дня матери. Учащиеся изготовили яркие букеты из цветной бумаги и подарили их мамам, пришедшим в школу за своими детьми.

21 Ноябрь 2016

Осенние превращения 2 «Б»

Перед осенними каникулами классная комната 2”Б” превратилась в чудесный сад-огород, украшенный яркими разноцветными осенними листьями, класс стал похож на сказочную избу с полными закромами урожая и веселых детских улыбок.

18 Ноябрь 2016

«Со скоростью света по Млечному пути»

С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой. Вот и ученики начальных классов поддались этой магии. «Со скоростью света по Млечному пути» - под таким названием 14 ноября стартовала космическая неделя в начальной школе. В этом году темой мероприятий стал космос.

17 Ноябрь 2016

16.11.2016 г. в школе №6 прошла юридическая викторина

В викторине участвовали ученики 5 в, 5б, 6б, 7б, 9а и 11а классов.

17 Ноябрь 2016

Конкурс!

Дорогие ребята, родители! Стартовал новый конкурс к Новому году - на лучшее новогоднее оформление окна. Победивший класс получит пиццу!

16 Ноябрь 2016

Этот загадочный космос

На выставке «Этот загадочный космос», которая проходит в школе на неделе начальных классов, ребята представили свои макеты, рисунки, аппликации, модели и тематические газеты. Благодаря детской фантазии начальная школа превратилась в космодром с ракетами, космонавтами, летающими тарелками и даже инопланетянами.

16 Ноябрь 2016

Дорожный лабиринт-2016

11 ноября во Дворце детского творчества состоялся городской конкурс по правилам дорожного движения "Дорожной лабиринт-2016".

14 Ноябрь 2016

Неделя начальных классов "Со скоростью света по Млечному пути"

С 14 по 18 ноября 2016 года в нашей школе пройдет традиционная Неделя младших классов.В этом году темой мероприятий стал космос.

14 Ноябрь 2016

Первый международный конкурс

С 15 по 17 октября 2016 года ребята из 6 «Б» класса Творческая студия «Стрекоза» приняли участие в Первом международном фестивале-конкурсе «Музыка и Дети» в г. Цзиси, КНР.

08 Ноябрь 2016

Празднование юбилея школы

30 сентября мы всей дружной школьной семьей отметили День рождения нашей любимой школы. Несмотря на то, что нашей школе уже 80 лет, она является одной из самых современных школ города. Через её стены прошли тысячи учеников, которые  стали успешными, перспективными людьми.  Безусловно, это значимая дата, поэтому праздновать ее нужно с размахом!

3 4 5 6 7 8