МБОУ

690039 г. Владивосток, ул.Казанская, 4
Тел: 241-45-24; 241-46-06; 249-66-46

09 Январь 2017

Памятка для родителей по предупреждению употребления (вдыхания) несовершеннолетними паров газа

Опасные развлечения в виде вдыхания газа из баллончиков для заправки зажигалок либо газовых баллонов стали довольно распространенными в подростковой среде. Как показывают проверки по всем случаям отравления несовершеннолетних, подростки хорошо осведомлены о способах применения газа из зажигалок с целью достижения эффекта галлюцинаций.

С новым годом!

Наступает самый волшебный, самый долгожданный, самый замечательный праздник – Новый год!  Администрация школы желает всем ученикам, родителям, педагогам, чтобы  2017 год стал действительно чудесным. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями.

Украшение школы

Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Чтобы создать атмосферу праздника учащиеся украсили свои классные кабинеты и коридоры школы.  Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.
Воспитанники нашей школы с огромной радостью и восторгом занимались украшением. Белые снежинки, деревья со снегирями сразу сделали окна нарядными, и наша школа превратилась в сказочный лес.

"Мандаринка"

Ученики и педагоги школы № 6 приморской столицы стали первыми участниками социальной акции «Мандаринка», которую уже по традиции накануне встречи Нового года организует МКУ «Молодежный ресурсный центр» администрации Владивостока.

Внуки по переписке

В Приморском крае,  в канун Нового года,  стартовала акция  «Внуки по переписке». Организаторы акции предлагают жителям края поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством одиноких пожилых людей.

Учащиеся нашей школы не остались в стороне. Ребята из начальных классов  вместе с классными руководителями на уроках труда сделали поздравительные открытки  с пожеланиями добра, здоровья и всего наилучшего одиноким жителям нашего  города. Все открытки переданы в Приморский центр социального обслуживания.

12 Декабрь 2016

Об электронном письме Деду Морозу

В МБОУ «СОШ №6» на этой неделе проводятся мероприятия, направленные на сохранение безопасности несовершеннолетних в интернет - среде, в частности на сохранение персональных данных. Во время школьного телеэфира ребятам рассказали об опасности бездумного заполнения анкет с персональными данными в сети Интернет, что особенно актуально в преддверии Нового года. К сожалению, электронное письмо Деду Морозу тоже небезопасно.

12 Декабрь 2016

Неделя иностранного языка

С 28.11 по 2.12 в нашей школе прошла неделя иностранных языков среди 2- 11 классов. Эту неделю мы посвятили страноведению, путешествию по англоговорящим странам:
каждый день ребята нашей школы отправлялись в одну из стран изучаемого языка.

10 Декабрь 2016

День Героя России

Каждый год девятого декабря в России отмечают День Героев Отечества. Этот праздник берет начало с восемнадцатого века и приурочен к событию, произошедшему при императрице Екатерине II, указом которой в 1769 году был учрежден орден Святого Георгия Победоносца, коим награждали воинов за доблесть, смелость и отвагу.

08 Декабрь 2016

Общешкольное собрание

Уважаемые родители!

За последние 10 месяцев 2016 года на территории Приморского края зарегистрировано 78 попыток суицида среди несовершеннолетних. В связи с этим

15 декабря в 18-00

в актовом зале МБОУ «СОШ №6» состоится общешкольное родительское собрание. На собрание приглашен высококвалифицированный педагог-психолог, методист Наталья Николаевна Влох.

02 Декабрь 2016

Юбилей школы. Вторая часть

В адрес нашей школы продолжают поступать поздравления и теплые слова.

2 3 4 5 6 7