Новости школы

Учитель английского языка школы № 6 Кира Константиновна Скрипченко - победитель городского этапа конкурса «Учитель года»!

12 Апрель 2023

Мэр Константин Шестаков встретился с учителями Владивостока и наградил победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2023». За победу в финале боролись пять замечательных педагогов. Они представляли свои проекты, которые хотят реализовать в нашем городе.

7 апреля прошел Урок цифры

10 Апрель 2023

7 апреля прошел Урок цифры в 5 "В"  на тему "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь"

Ребята узнали, что технологии будущего уже доступны благодаря квантовым вычислениям. На уроке они увидели, как влияют на мобильную связь, транспортную систему и даже медицину квантовые технологии.

06 Апрель 2023

7 апреля: федеральный открытый «Урок цифры» для школьников и педагогов от госкорпорации «Росатом» и Российского квантового центра

Открытый урок «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь» пройдёт в онлайн-формате. Что ждёт учеников:

– образовательный фильм о квантовых технологиях;
– участие в научной викторине;
– общение с передовыми учёными, разрабатывающими квантовый компьютер.

Особое внимание будет посвящено карьерному треку в естественно-научной и инженерно-технической сферах: школьники узнают о новых специальностях в области квантовых технологий, ключевых вузах и возможностях подготовки.

Приглашаем к участию в трансляции учеников и педагогов всех школы страны, а также кванториумы и школы Росатома!

Стоп, экстремизм!

05 Апрель 2023

Стоп, экстремизм! Как защитить ребенка от экстремистской идеологии? Советами делимся в карточках! Сохраните себе и поделитесь с близкими! И помните, что лучшая защита ребенка - это ваше внимание и забота! ПОДПИШИСЬ НА ТГ-КАНАЛ АНТИТЕРРОР ПРИМОРЬЯ

Размер: 615.99 КБ

Победа 9 «А» в городском конкурсе!

20 Март 2023

Ребята 9 «А» класса под руководством Богачук Людмилы Ивановны приняли участие в городском конкурсе-фестивале "Сказки и не сказки" . Наша команда заняла 1 место ! В конкурсе принимали участие 11 школ города .

Поздравляем ребят с победой!

Проект «Место, где твоему транспорту есть место»

17 Март 2023

с 15 по 30 марта 2023 года наша школа принимает участие в экологической акции по сбору металлолома и социальном проекте "Место, где твоему транспортному средству есть место!". Добровольное участие каждого в акции - это соучастие в проекте по созданию велопарковок. Собранный металл будет переработан и использован для конструкций при производстве велопарковок, которые изготовят технические колледжи города.

Место сбора металла за пандусом справа от центрального входа.

15 Март 2023

Уважаемые родители будущих первоклассников! 18 марта в приёмной школы с 10.00 до 13.00 вы можете получить консультацию по оставшимся вопросам по поводу приёма в 1 класс на 2023-2024 учебный год.

02 Март 2023

20 и 21 февраля в нашей школе прошел конкурс смотра строя и песни. Все отряды нашей школы были хорошо подготовлены, отлично экипированы, а своим строевым шагом и песнями покорили всех членов жюри

Ученик 6 "б" класса Артём Леонтьев занял первое место в открытом краевом турнире по джиу-джитсу

02 Март 2023