Внимание!

По адресу ул.Сипягина, 15 на базе отделения "Семь-Я" открылся подростковый клуб «Атмосфера» с целью организации позитивной занятости детей и подростков, где ребята расширяют свой диапазон знаний, развивают социальные отношения и активную жизненную позицию.
Все мероприятия и занятия БЕСПЛАТНО.
Приглашаем ребят с 7 лет и старше посещать клуб, где ребята могут выполнять домашние задания, играть в настольные игры, читать книги, принимать участие в играх, тренингах, мастер-классах и просто социализироваться. Все время они находятся вместе с педагогами клуба «Атмосфера».
Первое мероприятие подросткового клуба "Атмосфера" состоялось 14 января 2023г. кастинг на шоу "Алло, мы ищем таланты!" и творческий мастер-класс - "Краски, танцующие по воде, в технике Эбру" с участием психолога в социальной сфере, Крячко Татьяны Александровны и команды подросткового клуба.

В 12:00 часов прошел внутриклубный кастинг конкурса талантов, ребята приняли участие в следующих номинациях: хореография, музыкально-инструментальное искусство, вокальное исполнение.
Дальнейшее участие, а также помощь команды клуба "Атмосфера" поможет каждому участнику найти применение своим творческим способностям, раскрыть потенциал, а также приобрести знания и навыки, которые помогут им в их будущей деятельности.
Затем состоялся волшебный мастер-класс
"Краски, танцующие по воде, в технике Эбру" под руководством Татьяны Александровны.
Эбру является характерным восточным искусством с его плавностью и медитативностью, необходимостью обладать терпением и тонкостью движений.
Ребята испытали настоящий восторг, когда на их глазах вода с красками превратилась в красивые абстрактные линии и круги.
Прокачав свой творческий навык, дети погрузились с головой в нашу субботнюю игротеку. В нашем клубе уже собрана богатая библиотека книг и настольных игр. Приходите, мы ждем вас!
Справки по тел.: +7(995) 875-73-92, Денис.

19 Январь 2023, 45 просмотров.