Итоги реализации проекта "Есть чем гордиться!"

В рамках реализации грантовой поддержки #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья, #ГрантГубернатораПриморья при поддержке #ФондПрезидентскихГрантов совместно с некоммерческой организацией «Фонд содействия развитию школы № 6» проведено итоговое мероприятие с представителями общественных и некоммерческих организаций, представителями школ города, депутатами Законодательного собрания. В ходе мероприятия состоялся обмен полученными знаниями в ходе изучения Владивостокской крепости, что явилось повышением осознания ценности сохранения исторического наследия города и перспектив развития изучения исторической памяти.

22 Декабрь 2022, 146 просмотров.