В нашей школе прошло анкетирование о форте Поспелова и становлении города Владивостока

В рамках реализации грантовой поддержки #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья, #ГрантГубернатораПриморья при поддержке #ФондПрезидентскихГрантов совместно с некоммерческой организацией «Фонд содействия развитию школы № 6»  в МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ №28»  проводился опрос в 6-7-8 классах с помощью анкеты о форте Поспелова и ключевых событиях становления крепости как города Владивосток.

Ребята успешно справились с заданием.

По итогам опроса зафиксирован своеобразный социальный заказ, потребность детей, родителей, молодежи, старшего поколения и заинтересованных лиц к участию в научно-краеведческих мероприятиях.

Выбранный в рамках проекта формат проведения краеведческих исследований – экскурсия привлекателен как для детей, так и для широкого круга общественности.

16 Декабрь 2022, 124 просмотра.