Лингвистический турнир в 5 "А"

В 5 а классе прошел лингвистический турнир, где сражались 3 команды: " Русские пословицы",  " Достоевские" и " Просто русские"! Все достойно защищали свои команды, проявили смекалку, показали знание предмета. Победители получили "5"!

Ещё 5 а класс приготовил ролик " Дети и война", посвященный 80- й годовщине начала Великой Отечественной войны. Сейчас ролик находится в обработке, но в скором времени мы представим его на всеобщее обозрение. Ребята ответственно отнеслись к мероприятию, прониклись трагическим настроением, важностью темы. Главная идея этого мероприятия: донести до всех, что войны не должны повторяться никогда!