1 смена пришкольного лагеря

Вот и закончилась 1 смена пришкольного лагеря, в течение которой 75 ребят не только отдохнули после трудного учебного года, но и узнали много нового.

Девочки и мальчики раскрашивали маски в Институте Конфуция, учились быть командой в станционных играх. Конечно же, наши ребята ходили в кино, посещали представления в Драматическом театре ТОФ и Приморской филармонии. 21 июня ребята посетили мемориал Боевой славы и почтили возложением цветов подвиг погибших на войне владивостокцев. Успешно прошли квест в Приморской картинной галерее, за что и были награждены вкуснейшими пряниками. В беседе с представителем Роскомнадзора малыши узнали, что такое персональные данные. И самым веселым оказался День города: ребята не просто веселились, соревновались, танцевали, но и выучили песню про родной город, отгадывали загадки, вспомнили символы города. Несмотря на пасмурную погоду, они каждый день с удовольствием проводили время на свежем воздухе.

Фотоотчет о работе пришкольного лагеря можно посмотреть в нашей фотогалерее:

03 Июль 2019, 145 просмотров.