Ансамбль ложкарей "Непоседы" 4"Б"

Ансамбль ложкарей   "Непоседы" 4"Б"   класса   с успехом выступил на 6-ом международном вокальном  конкурсе   «Звезды востока» ,  проводимом во Владивостоке отделом образования г.Суйфэньхэ.   "Непоседы"  покорили публику и жюри своей энергией и задором и стали лауреатами 2 степени в номинации "Инструментальные ансамбли".  Хочется поблагодарить ребят за то, что они показали высокий результат не только на уровне школы, города, но и на международном уровне.   Также поблагодарить классного руководителя Ольгу Владимировну Корда и преподавателя  игры на ложках Ерукаеву  Наталью Викторовну, которые привили  ребятам интерес и желание заниматься  таким замечательным видом   народного творчества.