Экскурсия 4 "А" класса в "Самбери"

30 января мы всем классом пошли в гипермаркет «Самбери» на Крыгина 23. Но мы пошли не в продуктовые отделы, мы были в пекарне.
После того, как мы зашли в помещение, мы сняли верхнюю одежду, а потом нам сказали, что мы будем печь печенья и рисовать рисунки для магазина.
На нас одели спецодежду и мы пошли смотреть, как делают вкусный сырный хлеб. К этому времени пекари приготовили для нас тесто. Мы взяли по формочке и стали вдавливать их в тесто, получались смешные формы. Из остатков мы могли делать все что угодно! И наше творение пошло в печь.
Потом мы пошли перекусить. Кто бы мог подумать, что там будет именно этот сырный хлеб?! Мы ели его и запивали соком. Потом мы стали рисовать то,что нам понравилось больше всего.После нам раздали долгожданные печенья.
Мы ели их с удовольствием. Мне очень понравилась наша классная экскурсия! Я почувствовала себя настоящим пекарем!
Кашлакова Маша, 4 «а» класс.

Также смотрите нашу фотогалерею:

05 Февраль 2018, 47 просмотров.