Отчет о походе в кино

«Чем бы заняться в начале осенних каникул?» - думали ребята из 3 «А» класса. Думали-думали и решили, надо обязательно сходить на премьеру русского фильма «Последний богатырь».

31 октября, вторник, чудесная погода…. Настроение у ребят замечательное! Девочки ожидали увидеть мужественного русского богатыря, ребята – бравые сражения.

Фильм не разочаровал. Народная сказка на современном языке. Главный герой – обычный, смекалистый парень из столицы попадает в таинственный и фантастический мир Белогорья, где оживает сказка. Отличные актёры оживили Кащея, Бабу-Ягу, Чудо-Юдо, Водяного и других персонажей детских сказок, приправив картину нужной долей юмора. Во время сеанса тут и там раздавались возгласы, смех. «Последний богатырь», несмотря ни на что, не подкачал – не посрамил имя великого отца, Ильи Муромца. А это - урок добрым молодцам. Как и положено в сказке, добро побеждает зло!

Всем ребятам и девчатам, а также их родителям советуем сходить и посмотреть этот фильм. Масса положительных эмоций и впечатлений Вам будет обеспечена!

02 Ноябрь 2017, 128 просмотров.