Коробка храбрости

10 сентября 2017 года,  в самом сердце Владивостока, на центральной площади, состоялся по-летнему прекрасный благотворительный праздник «День мороженого», организованный фондом «Сохрани жизнь».

Участники ТС «Стрекоза», совместно с учениками нашей школы приняли активное участие в этом празднике. Ребята собрали и передали в благотворительный фонд «Сохрани жизнь» «Коробку храбрости».  Цель благотворительной акции «Коробка храбрости» - сбор игрушек для маленьких пациентов  онкологического диспансера.

Вот уже стало доброй традицией нашей школы собирать «Коробки храбрости». Ребята с удовольствием принимали участие в сборе коробок: приносили подарки, упаковывали и подписывали коробки. Как это приятно - творить добро! Надеемся, что подарки найдут своих адресатов и принесут много радости и тепла.

Спешим сообщить всем, что акция «Коробка храбрости» продолжается!

Мы приглашаем все классы принять участие в этом мероприятии!

Наша фотогалерея: Коробка храбрости

09 Октябрь 2017, 120 просмотров.