День здоровья

20 сентября для учащихся 6-11 классов состоялся традиционный выезд на Седанкинский аэродром для участия в Дне здоровья.

В этом году он назывался «Игры народов мира». Станционные игры носили названия игр народов разных стран: «Сахреоба» - игра на станции Грузия; «Рыбаки» - игра на станции Дания; «Поезда» - Аргентина; «Кости» -Древний Рим; «Городки» - Россия; «Микадо» - Япония; «Пожарная команда» - Германия; «Мумия» - Египет; «Канатоходцы» - Узбекистан; «Цорог - Бомбог» - Молдавия; «Индейцы» - Северная Америка.

Для прохождения всех этапов игры из каждого класса была отобрана команда из 10 человек, выбраны названия и девиз. Участники игры представляли разные страны: Грецию, Канаду, Грузию, Китай… Во время представления команд ребята продемонстрировали свои костюмы и плакаты. Больше всем судьям запомнилось выступление ребят из команды «Индия» 6 «в» класса и команды «Новая Зеландия» из 11 класса. Эти ребята были награждены грамотой и сладкими призами.

Во время прохождения этапов игры ребята показали слаженную работу. Самыми быстрыми стали ребята из команды «Грецкие орешки» 10 класса и «Острые перцы» 8 «б».

Команды оценивались в двух номинациях: 6-8 классы и 9-11 классы.

Победители среди 6-8 классов:

1 место - «Грузия» 7 «а» класса;

2 место - «Friendship united» 8 «а» класса;

3 место - «Острые перцы» 8 «б» класса.

Среди 9-11 классов:

1 место - «Грецкие орешки» 10 класса;

2 место - «Новая Зеландия» 11 класса;

3 место - «Канада» 9 «а» класса.

Наша фотогалерея:  День здоровья

02 Октябрь 2017, 123 просмотра.