Более ста ребят из младших классов отдохнули в пришкольном лагере в 2017 году.

Организаторы постарались на славу, скучать было некогда!

Каждую смену ожидало яркое и веселое открытие с музыкой, играми и аниматорами. Постоянно были игры на свежем воздухе, экскурсии, походы в театр и кино. Не давали заскучать мастер-классы и станционные игры. Дети знакомились с различными народными инструментами, пробовали себя в качестве музыкантов. В библиотеке №5 ребята слушали лекцию «Таёжные обитатели», участвовали в викторинах и конкурсах. Песочное шоу по мотивам мультфильма «Малыш и Карлсон» и крио-шоу  с опытами «Похимичим?» не оставило равнодушных зрителей – необычные представления запомнятся ребятам надолго!

Ребята не только отдохнули, но и узнали много нового, обновили свои знания по технике безопасности

Закрытие каждой смены тоже было настоящим праздником.

Фотоотчет о работе пришкольного лагеря можно посмотреть в нашей фотогалерее: Летний лагерь 2017

08 Август 2017, 97 просмотров.