МБОУ

690039 г. Владивосток, ул.Казанская, 4
Тел: 241-45-24; 241-46-06; 249-66-46

Театральная студия

Прекрасный подарок для будущих первоклассников ко Дню защиты детей сделали участники детской театральной студии СОШ №6  "Алые паруса" .

Они подготовили  премьеру спектакля "Заветные желания" по мотивам всеми любимой сказки Александра Волкова "Волшебник изумрудного города". Ребята с большим  увлечением работали над своими ролями и их труды были награждены успешным дебютом! Юные зрители, затаив дыхание переживали все приключения вместе с героями сказки: смелой и доброй Элли, в роли которой выступила Анна Михайлова, ее верного бойкого друга Тотошки, (его исполнила Елена Богданова), мудрого  обаятельного Страшилы(Алены Черняк); бесстрашного Трусливого Льва(Ларисы Храмовой); прекрасной Доброй Волшебницы Виллины(Марии Сокол) и их надежного и сильного защитника Железного Дровосека, роль которого замечательно исполнил Петр Мовчан.

Герои очаровали юных зрителей, дети от души аплодировали  сказочным персонажам. На представление пришли  родители, дедушки и бабушки юных артистов. После спектакля все долго не расходились: всем хотелось сфотографироваться с добрыми и смелыми героями сказки. Зрители смогли увидеть каких замечательных результатов достигли ребята всего за 4 месяца занятий в студии и ждут продолжения приключений. Театральная студия "Алые паруса продолжит свою работу в сентябре и будет  открыта для новых звезд!

Наталья Форикова, руководитель театральной студии «Алые паруса»

Также смотрите нашу фотогалерею: Театральная студия

11 Июль 2017, 132 просмотра.