Новости школы

24 Январь 2023

23 января в рамках профориентации в нашей школе прошли встречи-беседы в 10 и 11 классах. Провела Якимова Зоя Владимировна,
доцент кафедры гуманитарных дисциплин Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России.

Мастер-класс в рамках открытия школы ораторского искусства для детей в районе Эгершельд

23 Январь 2023

19 января в библиотеке №5 был проведен бесплатный мастер-класс в рамках открытия школы ораторского искусства для детей в районе Эгершельд.
Занятие для учащихся 5 «В» и 5 «А» провел Радик Шарапов, основатель и преподаватель школы ораторского искусства

Внимание!

19 Январь 2023

По адресу ул.Сипягина, 15 на базе отделения "Семь-Я" открылся подростковый клуб «Атмосфера» с целью организации позитивной занятости детей и подростков, где ребята расширяют свой диапазон знаний, развивают социальные отношения и активную жизненную позицию.
Все мероприятия и занятия БЕСПЛАТНО.

Проект «Суббота городского школьника»

19 Январь 2023

Проект «Суббота городского школьника» - новые возможности для школьников Владивостока – это платформа для проектирования твоей идеальной субботы. И не только.
«Суббота городского школьника» – это серия встреч с руководителями и представителями городской администрации, мастер-классы, конкурсы, тематические лекции и многое другое.

12 Январь 2023

Внимание!

13 февраля в МБОУ «СОШ №6» начинают работать подготовительные к школе группы «Дошколенок».

Режим работы: два раза в неделю (3 занятия по 30 минут) с 16-00 до 17-40 по понедельникам и четвергам согласно утвержденному календарному графику.

12 Январь 2023

Уважаемые родители!

28 января 2023 года в 10:00

в актовом зале МБОУ «СОШ №6» состоится

собрание для родителей будущих первоклассников.

Приглашаем всех желающих.

Классный час "Светлый праздник Рождества"

11 Январь 2023

9 января ученики 8а класса на классном часе "Светлый праздник Рождества" познакомились с воспоминаниями А.А. Блока, Н.В.Гоголя, Эрнеста Гофмана, Ивана Шмелёва об этом празднике

Итоги реализации проекта "Есть чем гордиться!"

22 Декабрь 2022

В рамках реализации грантовой поддержки #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья, #ГрантГубернатораПриморья при поддержке #ФондПрезидентскихГрантов совместно с некоммерческой организацией «Фонд содействия развитию школы № 6» проведено итоговое мероприятие с представителями общественных и некоммерческих организаций, представителями школ города, депутатами Законодательного собрания. В ходе мероприятия состоялся обмен полученными знаниями в ходе изучения Владивостокской крепости, что явилось повышением осознания ценности сохранения исторического наследия города и перспектив развития изучения исторической памяти.

В нашей школе прошло анкетирование о форте Поспелова и становлении города Владивостока

16 Декабрь 2022

В рамках реализации грантовой поддержки #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья, #ГрантГубернатораПриморья при поддержке #ФондПрезидентскихГрантов совместно с некоммерческой организацией «Фонд содействия развитию школы № 6»  в МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ №28»  проводился опрос в 6-7-8 классах с помощью анкеты о форте Поспелова и ключевых событиях становления крепости как города Владивосток.

6 "в" посетил заместитель командира крейсера "Адмирал Шапошников"

15 Декабрь 2022

В 6 "в" был приглашён заместитель командира крейсера "Адмирал Шапошников" Роман Александрович Шилов. Он рассказал ребятам о буднях военных моряков. И показал мини-фильм о жизни военных в морском походе и пригласил на экскурсию после новогодних праздников на военный крейсер.