Всероссийские проверочные работы в МБОУ "СОШ № 6"

12 Март 2024

С 21 марта  2024 г. начинается проведение Всероссийских проверочных работ в МБОУ "СОШ № 6"

Родительский контроль за питанием

04 Март 2024

Родительский контроль за питанием

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в МБОУ "СОШ №6"

31 Январь 2024

Уважаемые родители!

03 февраля 2024 года в 10:00

в актовом зале МБОУ «СОШ №6» состоится

собрание для родителей будущих первоклассников.

Подготовка к школе. ДОШКОЛЁНОК

26 Январь 2024

С 12 февраля 2024 г.

в МБОУ «СОШ № 6»

начинают работать

подготовительные к школе группы

«Дошколёнок»

Городской семинар " Краеведение в образовательном пространстве школы: многогранность подходов, безграничность идей!"

30 Октябрь 2023

31 октября 2023г. в нашей школе состоялся расширенный городской семинар  учителей истории и обществознания " Краеведение в образовательном пространстве школы: многогранность подходов, безграничность идей!".

Более подробно с текстами выступления вы можете ознакомиться пройдя по ссылке-  тут.

Посмотреть на то, как проходило мероприятие, можно пройдя по ссылке.

Познакомиться с  результатами деятельности школьной телестудии "Объектив"  по проекту "Маршрут памяти. Путеводитель по Эгершельду" можно здесь

Школьный акселератор Сбера

19 Октябрь 2023

Хочешь начать запускать IT-продукты и поступить в вуз без экзаменов?

⌛ Регистрация в акселератор открыта: Школьный акселератор Сбера (sberclass.ru) до 30 октября 2023 г

Что такое Школьный акселератор?
Это программа от Сбера для учащихся 8-11 классов школ, техникумов и колледжей по созданию технологических бизнес-проектов.
В программе:
● знания и навыки, которых нет в школе (ведение переговоров, работа в команде, лидерство)
● знакомства, которые пригодятся в будущей карьере
● бизнес-проект, который ты создашь всего за 6 месяцев

Федеральный просветительский марафон "Знание.Первые"

19 Октябрь 2023

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны?

У тебя есть такая возможность!

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.

Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.

• Участников ждут:
    -Выступления более 150 лекторов - звёзд, лидеров бизнеса, учёных, популяризаторов науки и государственных деятелей;
    - Интересные форматы: просветительское шоу, открытый диалог, интервью, мастер-класс, музыкальные выступления;
    -Возможность лично пообщаться со спикерами;
    Розыгрыш ценных призов и мерча общества «Знание» и партнеров.

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: