5 октября 2020 года музей истории школы отмечает свой пятый день рождения

10 Сентябрь 2020

Уважаемые педагоги, родители, выпускники прошлых лет!

5 октября 2020 года музей истории школы отмечает свой пятый день рождения.

"Музей как сторож, памятник, гранит, как часовой, он бережно хранит истории учеников и их побед, и не дает забыть людей, которых с нами нет". Актив музея приглашает Вас к сотрудничеству. Если в Вашем семейном архиве есть вещи, документы, фотографии, значки, принадлежности, относящиеся к школьной жизни, они займут достойное место среди экспонатов нашего музея. У школы есть возможность сделать ксерокопии и сканирование.

Сохранность экспонатов гарантируем.

Уважаемые родители!

31 Август 2020

Согласно статье 35 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской

Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, учебники предоставляются в пользование на время получения образования бесплатно.

Рабочие тетради не являются обязательными.

Телефон горячей линии школы по вопросам организации питания, организации учебного процесса и классного руководства

31 Август 2020

Телефон горячей линии школы по вопросам организации питания, организации учебного процесса  и классного руководства:

249-66-46 (приемная)

241-45-24 (директор)