Главная Наши достижения

Список победителей и призеров МБОУ «СОШ №6»

II полугодие  2016-2017 учебный год.

 

 

Список победителей международных  и всероссийских конкурсов и соревнований

Фамилия, имя учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или спортивного соревнования.

Место, грамота (диплом)

Трифонов Владимир, 6 «Б» класс

IV Молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Сохраним будущее!»

XIV Молодежная Дальневосточная экологическая конференция «Человек и биосфера»

29-31 марта 2017 год.

I место

Творческая студия «Стрекоза», 6 «Б» класс

Международный творческий конкурс «Вталанте», 13.02.2017 г.

II место

 

Список победителей и призёров региональных конкурсов и соревнований

Фамилия, имя учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или спортивного соревнования, дата проведения

Место, грамота (диплом)

Студия современного эстрадного танца «Счастливая планета». Руководитель Литовченко Дина Валерьевна.

Дальневосточный конкурс современного эстрадного танца «Мечтать».

I место

Леонтьева Виктория, 6 «Б»

Краевая экологическая конференция исследовательских работ и природоохранных проектов «От Дня Земли – к Веку Земли».

I место

Матвеева Ангелина, 6 «Б»

Краевая экологическая конференция исследовательских работ и природоохранных проектов «От Дня Земли – к Веку Земли».

I место

Трифонов Владимир, 6 «Б»

Краевая экологическая конференция исследовательских работ и природоохранных проектов «От Дня Земли – к Веку Земли».

I место

Исмагилова Дарья, 9 «А»

XI Приморский краевой конкурс по каллиграфии кисточкой.

III место

Четырбок Виктория, 6 «А»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

II место

Погосян Екатерина, 7 «Б»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

III место

Исмагилова Дарья, 9 «А»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

I место

Гомзякова Екатерина, 9 «А»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

I место

Фенина Кристина, 9 «А»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

II место

Харченко Софья, 7 «А»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

III место

Голубева Дарья, 6 «А»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

Лауреат

Тутова Валерия, 7 «Б»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

Лауреат

Плеханова Юлия, 6 «А»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

Лауреат

Ищенко Никита, 6 «А»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

III место

Маркова Дарья, 5 «В»

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

III место

Алиева Амина, Беззубова Дарья, Белова Милана, Васильева Анастасия, Габараева Полина, Едличко Елена, Иванюк Кристина, Лезина Виктория, Лобас Полина, Тоестева Ксения, Яцевич Ксения.

Приморский краевой конкурс праздничных программ, посвященный Новому году по лунному календарю «Чуньцзе», в номинации «Танец».

III место

Пейсахович Юлия, 6 «Б»

V краевая ученическая научно-практическая конференция школьников, изучающих китайский язык, «Древняя и современная литература Китая»

II место

Иванова Елизавета 9 «А»

V краевая ученическая научно-практическая конференция школьников, изучающих китайский язык, «Древняя и современная литература Китая»

I место

 

Список победителей и призёров городских  конкурсов и соревнований.

Фамилия, имя учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или спортивного соревнования, дата проведения

Место, грамота (диплом)

Боровченко Дмитрий, 11 «А»

Городской конкурс санитарно-просветительских работ учащихся общеобразовательных учреждений «Здоровым - по жизни», в номинации «Санитарно-просветительский видеоролик»

Диплом победителя

Команда учащихся 10 «А» класса

Городская экологическая игра «Мир вокруг нас!»

II место

Команда учащихся 8-х класса «Цимицифуга»

Районный экологический турнир «Что? Где? Когда?»

I место

Глинщиков Владимир, 3 «Б»

Краевой конкурс социальной рекламы по Правилам дорожного движения «ПДД: взгляд из-за парты», номинация «ролик социальной рекламы»

II место

Алиева Амина, 3 «Б» класс

Фестиваль-конкурс детского самодеятельного творчества «Весенняя капель – 2017» учащихся образовательных учреждений г. Владивостока

III место

Творческая студия «Стрекоза», 6 «Б» класс

Фестиваль-конкурс детского самодеятельного творчества «Весенняя капель – 2017» учащихся образовательных учреждений г. Владивостока

III место

Хор учащихся 3 «Б» класса

Фестиваль-конкурс детского самодеятельного творчества «Весенняя капель – 2017» учащихся образовательных учреждений г. Владивостока

II место

Группа ложкарей «Непоседы», 2 «Б» класс

Фестиваль-конкурс детского самодеятельного творчества «Весенняя капель – 2017» учащихся образовательных учреждений г. Владивостока

II место

Ким Николь, 4 «Б» класс

Фестиваль-конкурс детского самодеятельного творчества «Весенняя капель – 2017» учащихся образовательных учреждений г. Владивостока

I место

Команда МБОУ «СОШ №6»

Соревнования по настольному теннису среди команд общеобразовательных учреждений Фрунзенского района города Владивостока в зачет комплексной Олимпиады школьников г. Владивостока 2016-2017 уч. г. ЮНОШИ

II место

Команда МБОУ «СОШ №6»

Соревнования «К стартам готов!» среди команд учащихся 2-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Фрунзенского района города Владивостока в зачет комплексной Олимпиады школьников г. Владивостока 2016-2017 уч. г.

III место

Команда МБОУ «СОШ №6»

В Первенстве по баскетболу  среди команд общеобразовательных учреждений Фрунзенского района города Владивостока в зачет комплексной Олимпиады школьников г. Владивостока 2016-2017 уч. г. Девушки

III место

 

 

Список победителей и призёров МБОУ «СОШ №6»

I полугодие  2016-2017 учебный год.

 

 

Список победителей международных  и всероссийских конкурсов и соревнований

 

Фамилия, имя учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или спортивного соревнования, дата проведения

Место, грамота (диплом)

Коваленко Екатерина, 11 «А» класс

Всероссийский конкурс исследовательских работ среди учащихся 1-11 классов «Открытые ладони».

Номинация «Исследовательская работа. География»

Диплом I степени

Требисов Алексей, 11 «А» класс

Всероссийский конкурс «Юный журналист» Российского движения школьников

Победитель

Матвеева Ангелина, Пейсахович Юлия, 6«Б» класс

Международный творческий конкурс «ВТаланте». Номинация «Литературное творчество»

Лауреат I степени

Коллектив эстрадного танца «МБОУ «СОШ №6» «Счастливая планета»

X Всерроссийский конкурс современной хореографии «Танцевальный Квартал». Номинация «Детский танец»

Лауреат I степени

Пейсахович Юлия, 6 «Б» класс

Международная интернет-олимпиада «Семь чудес света»

Лауреат I степени

Вокальная студия «Стрекоза», 6 «Б» класс.

Международный фестиваль-конкурс «Музыка и дети» в г. Цзиси (КНР)

Лауреат I степени

Пейсахович Зоя

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Кострикова Валерия

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Ковалев Владимир

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Шиверских Ульяна

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Пичугина Валерия

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Шарай Роман

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Сопова Алиса

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Мутина Мария

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Васильченко Виктор

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Бойко Павел

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Васильева Юлия

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Шутка Данил

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Семенюк Михаил

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Довгополов Семен

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Гуцал Софья

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Усенко Всеволод

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Хоменко Алексей

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

Токарев Богдан

Общероссийская V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Победитель

  

 

 

Список победителей и призёров региональных конкурсов и соревнований.

 

Фамилия, имя учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или спортивного соревнования, дата проведения

Место, грамота (диплом)

Коллектив эстрадного танца «МБОУ «СОШ №6» «Счастливая планета»

Дальневосточный детский конкурс хореографического искусства «Первые шаги»

Лауреат III степени

 

 

Список победителей и призёров городских  конкурсов и соревнований.

 

  Фамилия, имя учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или спортивного соревнования, дата проведения

Место, грамота (диплом)

Вокальная студия «Стрекоза», 6 «Б» класс.

Городской конкурс-фестиваль

«Дружат дети на планете». Номинация «Песни о мире, о дружбе»

III место

Максим Еремеев, 6 «А» класс

Городской конкурс-фестиваль

«Дружат дети на планете». Номинация «Инструментальная музыка»

I место

Коллектив 7 «Б» класса

Городской конкурс-фестиваль

«Дружат дети на планете». Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

I место

Зайцева Мария, 4 «В» класс

Городской конкурс-фестиваль

«Дружат дети на планете»

II место

Панькина Кристина, 10 «А» класс

Первенство Фрунзенского района г. Владивостока по военно-прикладному троеборью (Личный зачет)

III место

Команда МБОУ «СОШ №6». Девушки.

Первенство Фрунзенского района г. Владивостока по волейболу среди учащихся ОУ в зачет Спартакиады школьников г. Владивостока

II место

Команда МБОУ «СОШ №6».

Юноши

Первенство Фрунзенского района г. Владивостока по волейболу среди учащихся ОУ в зачет Спартакиады школьников г. Владивостока

I место

Щусь Евгения, Яцюк Анастасия, 9 «Б» класс

Городская выставка-конкурс рисунка «Я в здоровом мире».

II место

Плеханова Юлия, Крестьянникова Вероника, 6 «А» класс

Городская выставка-конкурс рисунка «Я в здоровом мире».

I место

Команда летнего лагеря МБОУ «СОШ №6»

Городская конкурсная программа ко Дню России

II место

Команда МБОУ «СОШ №6»

Конкурс видеороликов и фотопрезентаций «Профилактика социально опасных явлений в молодежной среде» среди учащихся ОУ Фрунзенского района г. Владивостока.

III место

Команда МБОУ «СОШ №6»

Городская историческая игра «Поколение NEXT»

III место

Долгих Анастасия, 1 «Б» класс

Городской конкурс рисунков и поделок из природных материалов, посвященный «Дню защиты моря»

III место


Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Казанская, 4
  • Тел: 241-45-24; 241-46-06; 249-66-46
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.