Главная Наши достижения

                                                            

                                                                   Список  победителей и призеров МБОУ «СОШ №6»

                                                                                      II полугодие 2019 – 2020 уч. года

                                Список победителей и призеров международных и всероссийских конкурсов и соревнований

№п/п

ФИ учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или соревнования,

дата проведения

Место, грамота (диплом)

1.

Творческая студия «Импульс»

Международный конкурс-фестиваль детского творчества в поддержку китайских друзей «Рука об руку, сердце к сердцу» 22.03.2020 г.

Диплом 1 степени

г.Муданьцзян

2.

Матвеева Ангелина

Леонтьева Виктория

XVII Международная экологическая конференция «Человек и биосфера»

Грамота, 2 место

3.

Творческая студия «Импульс»

III Всероссийский конкурс-фестиваль 22-24.02.2020 г.

Диплом 1 степени, г.Владивосток

4.

Эко-студия «Альбатрос»

Онлайн-проект «Время памяти и славы» 2020г.

Сертификат победителя, МДЦ «Артек»

5.

Матвеева Ангелина

Онлайн-смена «Юниоры Ворлдскиллс в «Океане» 21.06.2020 г.

Диплом, 2 место , ВДЦ «Океан»

 

                                                       Список  победителей и призеров региональных конкурсов и соревнований

№п/п

ФИ учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или соревнования,

дата проведения

Место, грамота (диплом)

1.

Творческая студия «Импульс»

II Дальневосточный конкурс-фестиваль «Творческое начало!» номинация «Видеоролик»

Диплом 1 степени, г.Владивосток

2.

Леонтьева Виктория

II Дальневосточный конкурс-фестиваль «Творческое начало!»

Диплом 1 степени, г.Владивосток

3.

Матвеева Ангелина

II Дальневосточный конкурс-фестиваль «Творческое начало!»

Диплом 1 степени, г.Владивосток

4.

Творческая студия «Импульс»

II Дальневосточный конкурс-фестиваль «Творческое начало!» номинация «Эстрадный вокал»

Диплом 1 степени, г.Владивосток

5.

Команда МБОУ «СОШ №6»

Краевые соревнования по бадминтону среди школьных команд «Проба пера»

Диплом, 3 место, г.Владивосток

 

                                             Список  победителей и призеров городских и районных  конкурсов и соревнований

№п/п

ФИ учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или   соревнования,   дата проведения

 

Место, грамота (диплом)

1.

Устинова Елизавета

Смотр строя и песни «Песни великого подвига» посвященного Дню защитника Отечества среди школ Фрунзенского района 20.02.2020 г.

Диплом, 1 место, г.Владивосток

2.

Команда МБОУ «СОШ №6» «ВДВ»

Смотр строя и песни «Песни великого подвига» посвященного Дню защитника Отечества г.Владивостока

Диплом, 1 место, г.Владивосток

3.

Команда МБОУ «СОШ №6»

Этап Фрунзенского района городских соревнований по шахматам «Белая ладья» 01-02.02.2020

Диплом, 2 место, г.Владивосток

4.

Команда МБОУ «СОШ №6»

Отборочный турнир V чемпионата г.Владивостока по лапте среди подростков (юноши) 2020г.

Диплом, 2 место, г.Владивосток

5.

Команда МБОУ «СОШ №6»

Отборочный турнир V чемпионата г.Владивостока по лапте среди подростков (девушки) 2020г.

Диплом, 1 место, г.Владивосток

 

                                                                   Список  победителей и призеров МБОУ «СОШ №6»

                                                                                      II полугодие 2019 – 2020 уч. года

                                Список победителей и призеров международных и всероссийских конкурсов и соревнований

№п/п

ФИ учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или соревнования,

дата проведения

Место, грамота (диплом)

1.

Творческая студия «Импульс»

Международный конкурс-фестиваль детского творчества в поддержку китайских друзей «Рука об руку, сердце к сердцу» 22.03.2020 г.

Диплом 1 степени

г.Муданьцзян

2.

Матвеева Ангелина

Леонтьева Виктория

XVII Международная экологическая конференция «Человек и биосфера»

Грамота, 2 место

3.

Творческая студия «Импульс»

III Всероссийский конкурс-фестиваль 22-24.02.2020 г.

Диплом 1 степени, г.Владивосток

4.

Эко-студия «Альбатрос»

Онлайн-проект «Время памяти и славы» 2020г.

Сертификат победителя, МДЦ «Артек»

5.

Матвеева Ангелина

Онлайн-смена «Юниоры Ворлдскиллс в «Океане» 21.06.2020 г.

Диплом, 2 место , ВДЦ «Океан»

 

                                                       Список  победителей и призеров региональных конкурсов и соревнований

№п/п

ФИ учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или соревнования,

дата проведения

Место, грамота (диплом)

1.

Творческая студия «Импульс»

II Дальневосточный конкурс-фестиваль «Творческое начало!» номинация «Видеоролик»

Диплом 1 степени, г.Владивосток

2.

Леонтьева Виктория

II Дальневосточный конкурс-фестиваль «Творческое начало!»

Диплом 1 степени, г.Владивосток

3.

Матвеева Ангелина

II Дальневосточный конкурс-фестиваль «Творческое начало!»

Диплом 1 степени, г.Владивосток

4.

Творческая студия «Импульс»

II Дальневосточный конкурс-фестиваль «Творческое начало!» номинация «Эстрадный вокал»

Диплом 1 степени, г.Владивосток

5.

Команда МБОУ «СОШ №6»

Краевые соревнования по бадминтону среди школьных команд «Проба пера»

Диплом, 3 место, г.Владивосток

 

                                             Список  победителей и призеров городских и районных  конкурсов и соревнований

№п/п

ФИ учащегося или наименование команды, класс

Полное наименование конкурса или   соревнования,   дата проведения

 

Место, грамота (диплом)

1.

Устинова Елизавета

Смотр строя и песни «Песни великого подвига» посвященного Дню защитника Отечества среди школ Фрунзенского района 20.02.2020 г.

Диплом, 1 место, г.Владивосток

2.

Команда МБОУ «СОШ №6» «ВДВ»

Смотр строя и песни «Песни великого подвига» посвященного Дню защитника Отечества г.Владивостока

Диплом, 1 место, г.Владивосток

3.

Команда МБОУ «СОШ №6»

Этап Фрунзенского района городских соревнований по шахматам «Белая ладья» 01-02.02.2020

Диплом, 2 место, г.Владивосток

4.

Команда МБОУ «СОШ №6»

Отборочный турнир V чемпионата г.Владивостока по лапте среди подростков (юноши) 2020г.

Диплом, 2 место, г.Владивосток

5.

Команда МБОУ «СОШ №6»

Отборочный турнир V чемпионата г.Владивостока по лапте среди подростков (девушки) 2020г.

Диплом, 1 место, г.Владивосток

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Казанская, 4
  • Тел: 241-45-24; 241-46-06; 249-66-46

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.