Список победителей и призеров МБОУ «СОШ №6» 2021 – 2022 уч. года
Список победителей и призеров международных и всероссийских конкурсов и соревнований
№п/п |
ФИ учащегося или наименование команды, класс |
Полное наименование конкурса или соревнования, дата проведения |
Место, грамота (диплом) |
1. |
Молодежное объединение «Альбатрос» |
Всероссийский урок победы |
Организатор |
2. |
Дериглазов Архип |
2-й Международный конкурс «Таланты России» |
Диплом, I место |
3. |
Творческая студия «Импульс» |
Всероссийский конкурс «Добровольцы локальной истории» |
Диплом, I место |
4. |
Матвеева Ангелина Леонтьева Виктория |
XVIIМеждународная молодежная экологическая конференция «Сохраним море чистым» |
Грамота, I место |
5. |
Боярчук Вера |
Всероссийский конкурс для школьников «Конкурс чтецов» |
Диплом, I место |
6. |
Творческая студия «Импульс» |
Международный конкурс-фестиваль «Мои герои большой войны» |
Диплом, I место |
7. |
Творческая студия «Импульс» |
Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения "Весёлая ларга" |
Диплом, I место |
Список победителей и призеров региональных конкурсов и соревнований
№п/п |
ФИ учащегося или наименование команды, класс |
Полное наименование конкурса или соревнования, дата проведения |
Место, грамота (диплом) |
1. |
Творческая студия «Импульс» |
Первый региональный конкурс онлайн «Заря Приморья» |
Диплом, I место |
2. |
Самойленко Дарья |
Конкурс по английскому языку «Книгочеи-2021» |
Диплом, II место |
3. |
Матвеева Ангелина Леонтьева Виктория |
II региональный конкурс социально значимых экологических поектов «Чистая страна – какой я ее вижу» |
Диплом, I место |
Список победителей и призеров городских и районных конкурсов и соревнований
№п/п |
ФИ учащегося или наименование команды, класс |
Полное наименование конкурса или соревнования, дата проведения
|
Место, грамота (диплом) |
1. |
Ро Александр |
Городская научно-практическая конференция «Войди в природу другом» |
Грамота, II место |
2. |
Жукова Елизавета |
Городской конкурс рисунков «Плывут над кромкою тумана Владивостока острова» |
Грамота, I место |
3. |
Молодежное объединение «Альбатрос» |
Городской конкурс краеведческих медиапроектов «Владивосток. История и современность» |
Диплом, I место |
4. |
Творческая студия «Импульс» |
Городской конкурс краеведческих медиапроектов «Владивосток. История и современность» |
Диплом, I место |